Помогите решить 10 - 2y = -5​


Ответы на вопрос

Отвечает Барбарисова Алина.
10-2у=-5
-2y=-5-10
-2y=-15
y= 15/2 = 7,5
Отвечает Самсонова Виктория.

Объяснение:

y=12.5, или же y= 15/2, удачи)