Система двох лінійних рівнянь із двома змінними. 2x+y=7: x-2y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Линник Марина.

Ответ:

2x+y=7

x-2y=1

4x+2y=14

x-2y=1

5x=15

x-2y=1

x=3

2y=2

x=3

y=1

Отвечает Бай Виталий.

Ответ:

см. фото ...............