4x-3a-5x+4a якщо a=-0,27 , x=0,07​


Ответы на вопрос

Отвечает Супруненко Аня.

4x - 3a - 5x + 4a = -1x + 1a

-1 * 0,07 - 0,27 = -0,07 - 0,27 = -0,34