СРОЧНО!!!(2 8/9+1 7/15)*(1/7+8/49=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Толмачев Руслан.

вот ответ на задание-,- вроде бы правильно


Отвечает Петров Владимир.

Ответ:

1,3

Объяснение:

28/9=3,1

17/15=1,13

3,1+1,13=4,23

1/7=0,1

8/49=0,2

0,1+0,2=0,3

4,23*0,3=1,3