Найдите значение выражения. |2x+6|-5x при х=-5 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Альмухаметов Азамат.

Ответ:

29

Объяснение:

|2x+6|-5x=|2*(-5)+6|-5*(-5)=|-10+6|+25=|-4|+25=4+25=29

Отвечает Иванов Кирилл.

Ответ:

будет -7

Объяснение:

(2x+6)-5X

2-5+6-5-5

= -7