Решите уравнениеА) 2х²=6хБ) 0,49-х²=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Нюся.

Ответ:

А)х²=3х

х²-3х=0

х×(х-3)=0

х=0

х-3=0

х=0

х=3