Помогите решить уравнение 2 уравнения пожалуста.. 6х-13=13 5х-7= 13 пожалуйста

срочно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, отмечу лучшим

Ответы на вопрос

Отвечает Губаль Кира.

Ответ:

1. 6x-13=11

6x=24

x=4

2. 5x-7=13

5x=20

x=4

Объяснение:

Отвечает Быстров Ярослав.

Ответ:

1)6x=13+13

6x=26

x=26/3

x=13/3

2)5x=13+7

5x=20

x=20:5

x=4

Ответ:d=13/3,x=4