5x + 2y / 3x - 5y найдите значение дроби x= 1,44 y=0,96


Ответы на вопрос

Отвечает Очеретный Иван.

5*1,44+2*0,96/3*1,44-5*0, 96=7,2 + 0,9216-4,8=3,3216

0 2