А) 5(х – 1) + 3 = 3х – 4;​


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Ответ:

Объяснение:

5(х – 1) + 3 = 3х – 4;​

5х-5+3=3х-4

5х-3х=5-3-4

2х=-2

Х=-2:2

Х=-1

Отвечает Dyhlin Artem.

Ответ:5x-5+3=3x-4

5x-3x=-4+5-3

2x=-2

x=-2÷2

x=-1