Здравствуйте пожалуйста подскажите как заделать 1) (-3)*(-100) 2) -7*80 3) 11*(-4) 4) 0*(-1) 5)

-30:(-10) 6) -18:18 7) -7*(-6)+17

Ответы на вопрос

Отвечает Обвинцева Антонина.

Объяснение:

1)- на - =+ то есть -3×(-100)=300

2)- на += - то есть -7×80=-560

3)11×(-4)= -44

4)0×(-1)=0

5)-30:(-10)=3

6)-18:18= -1

7)-7×(-6)+17=42+17=59