ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО 1)3х=9 2)2х-1=3 3)3х-2=2х+3 4)1/3*2=2х+3 5)8х=2х+36 6)3*(х+2)=2х+7

7)2*(х-2)=4 8)-3х=21 9)х-5=0,2х-3,4

Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Женя.

Ответ:

1)х=9:3

2)2х=3+1

х=4:2

3)3х-2х=3+2

х=5

можно лучший ответ