Запишите рациональные числа в виде конечных или периодических десятичных дробях А) 16, 3/4В)

7/200С) 10/11D)9, 4/7​

Ответы на вопрос

Отвечает Култыгина Екатерина.

Ответ: а) 16,75, б) 7/200=35/1000=0,035, в) 10/11=0,(90), г) 9 4/7=9,(571428).

Объяснение: