Х+3 дробь 2-х-4дробь7<1


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Юля.

Объяснение:

x+3/2 - x-4/7=1

сокращаем иксы...

3/2-4/7=1

13/14=1

утверждение ложно,корней нет.