Петя и Аня пошли в лес собирать ягоды. Аня все собранные ягоды складывала к себе в карман. Придя

домой ребята выяснили, что Петя собрал в двое больше ягод, чем Аня, а всего они собрали 183 ягоды. Сколько всего ягод собрала Аня?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорніс Назар.

Ответ:61

Пошаговое объяснение:183/3=61

183-61=122

61+61=122