3 (17 – 22,1 x) = -7 -63,4x;​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Аня.

Ответ:

х = 20

Объяснение:

3 (17 – 22,1 x) = - 7 - 63,4x

51 - 66,3х = -7 - 63,4х

51 + 7 = 66,3х - 63,4х

58 = 2,9х

580 = 29х

х = 580 : 29

х = 20    

Ответ: х = 20