1) a·a·a·a·a;2) 0,3.0,3.0,3.0,3.0,3;3) (-2).(-2):(-2);​


Ответы на вопрос

Отвечает Тасимов Диас.

Ответ:

1) a * a * a * a * a = a⁵

2) 0.3 * 0.3 * 0.3 * 0.3 * 0.3 = 0,00243

3) (-2) * (-2) * (-2) = −8