3⁵•3⁶:3⁸ =9⁷•9⁵:9¹⁰=3⁹•3¹³:3²⁰=3¹⁵:3⁹:3⁵=​


Ответы на вопрос

Отвечает Резщикова Настя.

Ответ:

1)27 2)81 3)9 4)0,00411522634

Объяснение:

1)3⁵*3⁶=9¹¹ 9¹¹:3⁸=3³=3*3*3=9*3=27

2)9⁷*9⁵=81¹² 81¹²:9¹⁰=9²=9*9=81

3)3⁹*3¹³=9²² 9²²:3²⁰=3²=3*3=9

4)3¹⁵:3⁹=1⁶:3⁵=0,00411522634

Вы, точно написали в задании, в четвёртом примере всё верно?

Я решила всё точно верно.