Решите систему 1,5x-2,2y=0,1; 4,2x-2,5y=7,6;


Ответы на вопрос

Отвечает Елюбай Жалгас.

Ответ:

1

1.1,5х-2,2у-0,1=0

15х-22у-1=0

2

4,2х-2,5у-7,6=0

42х-25у-76=0