Представьте выражение в виде степени : 16•64•128​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

 =  {2}^{17}

Объяснение:

16 \times 64 \times 128 =  {2}^{4} \times  {2}^{6} \times  {2}^{7} =  {2}^{4 + 6 + 7} =  {2}^{17}