Помогите пожалуйста(x+7)²=(x-3)(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ: -4\frac{1}{7}

Объяснение:

(x+7)²= x²+14x+49

(x-3)(x+3)= x²-9

x²+14x+49= x²-9

14x+58= 0

14x= -58

x= (-58)/14

x= -4\frac{1}{7}