Сравни значение выражений A=13√53;B=5√37​


Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина Арина.

Ответ:

Объяснение:  внесем числа под знак корня

A=13√53=√13²*53=√169*53=√8957;

B=5√37=√5²*37=√25*37=√925

8957>925,значит и А>B

Отвечает Амангельдиев Елдар.

Ответ: A>B

Объяснение:

13 >5

\sqrt{53} >\sqrt{37}