(2-c)^2-c(c+4) при с=0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбеков Дамир.

вооооооооооооооот, думаю правильноооооо!


Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

2 - с)² - с(с + 4) = 4 - 4с + с² - с² - 4с = 4 - 8с , при c = 0,5

4 - 8c = 4( 1 - 2c) = 4( 1 - 2*0,5) = 4 ( 1 - 1) = 4*0 = 0