Вычисли: (2/7)^3помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Парамонов Александр.

Ответ:8/343

Объяснение:

2×2×2/7×7×7

Отвечает Трухтанов Егор.

Ответ:

\frac{8}{343}

Объяснение:

(\frac{2}{7})^{3} =\frac{2^{3} }{7^{3} }=\frac{8}{343}