- Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 8 см и 3 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукичёва Лиза.

Ответ:

P=(2*8)+(2*3)=22 см

S=8*3=24 см²

3 2
Отвечает Сорокин Егор.

Ответ:

22 периметр, площадь 24

Пошаговое объяснение:

периметр: 8+3+8+3=22см² площадь: 8*3=24см²