Представь в виде многочлена:(a-2)(a+7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Татьяна.

(a-2)(a-7)=\\\\=a \cdot a+7a-2a-2\cdot7=\\\\=a^2+5a-14.