Найли площадь прямоугольника его ширин 4 см, а длина в 5 раз больше


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Александр.

Ответ:

поставь лайк и оцени ответ как лучший пж пж пж я тебе помогла и ты мне!

Пошаговое объяснение:

S=a*b

А=ширина=4(см.)

B=длинна=4*5=20(см.)=> S=4*20=80(см.^2)

Ответ: Sпрямоугольника=80см.^2

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

S=a×b

4×5=20см длина

4×20=80см