ДАМ 30 БАЛЛОВ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ВОТ ВОПРОС :577+44 А В НИЗУ ПРАВИЛА ПОМОГУТ Правило 2. При сложении

чисел бывает удобно представить слагаемое в виде суммы. Пример 2. 286+78= 286+ (14+64)= (286+14)+64=300+64=364

Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Катя.

Ответ:

Объяснение:

577+44= 577+(23+21)= (577+23)+21= 600+21= 621