Вынесите множитель из-под знака корня (x>0, y>0)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лысюк Максим.

\sqrt{25x^3y^7} =\sqrt{5^2*x^2*x*y^6*y} =5xy^3\sqrt{xy} при x>0, y>0

0 1