X квадрате минус 8 Икс плюс 20 будет 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Таумарк Ренат.

а = 1

в = -8

с = 20

Д = в² - 4ас

Д= (-8)² - 4 • 1 • 20 = 44

х1 = -в + √Д (дробь) 2а

х2 = -в -√Д (дробь) 2а

Х1 = 8+6,6 (дробь) 2 = 7,3

Х2 = 8-6,6 (дробь) 2 = 0,7