Вычисли: 3,1 ⋅ 11,4 − 2,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

3.1 - \times 11.4 - 2.5 \\ 35.34 - 2.5 = 32.84

Отвечает Фёдорова Маша.

Ответ:

1) 3,1 ⋅11,4= 35,34

2)35,34-2,5=32,84