Найти 1% от 200 Плииииииииииииз!


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Егор.

Ответ:

100% = 200

1% = ?

решение:

1 * 200 / 100 = 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белый Иван.

Ответ:

200-100%

x=1% x = (200*1)/100=2