Решите уравнение: -9m-1=-29-2m


Ответы на вопрос

Отвечает Темірхан Айасыл.

Ответ:

Объяснение:

-9m+2m=1-29,  -7m=-28,  m=4

Отвечает Гайсин Ильназ.

Ответ:

-9m-1=-29-2m

-9m+2m=1-29

-7m=-28

m=-7/-28

m=4

Объяснение: