Решите пожалуйста 7(2х-3)+1=2(7х-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Бакин Константин.

Ответ:

х - любое число

Объяснение:

7(2x-3)+1=2(7x-10)\\14x-21+1=14x-20\\14x-14x-20=-20\\0*x=-20+20\\0*x=0.\\...

Получили тождество, х - любое число.