(x +y)²- (x-3)²=0......


Ответы на вопрос

Отвечает Котельникова Вика.

Объяснение:

x²+2xy+y²-x²+6x-9=0

2xy+6x+y²-9=0

2x(y+3)+y²-9=0

2x(y+3)+(y-3)(y+3)=0

(2x+y+3)(y-3)=0