Это неверное равенство? √(-15)^2=15​


Ответы на вопрос

Отвечает Кий Вова.

Ответ:

Нет, это верное равенство.

Объяснение:

\sqrt{(-15)^{2}}=15

\sqrt{(-15)*(-15)}=15

\sqrt{225}=15

15=15