Минус 2 умножить на 3 в квадрате плюс 6 в квадрате​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Надежда.

Ответ:

18

Объяснение:

-2 · 3^{2} + 6^{2} = -2 · 9 + 36 = 18