0.4. Решите уравнение:Зу +9/5 +4х+7/3 =6+3у+1/2 срочно!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.
9/5 + 4х +7/3 = 6 + 1/2
62/15 + 4х = 13/2
4х = 13/2 - 62/15
4х = 71/30
120х = 71
х = приблизительно 0,59