3/2x-6= 0Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Наташа.

Ответ:

x=4

Объяснение:

\frac{3}{2} x - 6 = 0\\3x - 12 =0\\3x = 12\\x = 12/3\\x = 4

Отвечает Чимитов Артур.

Объяснение:

3/2=0+6

3/2=6

6:2×3=9