0,9 · 3;100 • 0,6;0,1 - 0,87;5,4 • 0,2;​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,9 × 3=2,7

100× 0,6=60

0,1 - 0,87=−0,77

5,4 • 0,2=1,08