1)х+у=63х-5у=2решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжековская Нина.

Ответ:

1)x+y-6=0

2)3x-5y-2=0

Отвечает Амелин Игорь.

Ответ:

x+y=6

x+y-6=6-6

x+y-6=0

3x-5y=2

3x-5y-2=2-2

3x-5y-2=0