5(x+6)=75сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Аня.

Ответ: 5*х+30=75 или 5*х=75-30=45 или х=45/5=9. Всё просто.

Объяснение:

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

5х+30=75

5х=75-30

5х=45

х=9