5х-3(х+2)=5х-6 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

5х-3х-6=5х-6

5х-3х-5х= -6+6

-3х=0

х=0:(-3)

х=0

Отвечает Рыбалов Павел.

Ответ:

5х-3(х+2)=5х-6

-3х-6=-6

-3х=0

х=0