Упростить выражение -8a*(-1,2в)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Мария.

Ответ:

9.6ab

Объяснение:

-8a*(-1,2b)=8*1,2ab=4^2*2*0,3ab=16*0.6ab=9.6ab