Рівняння0,8m+2,4=0,4m-1,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Sarkisyan Razmik.

Ответ:

m=-10

Объяснение:

0,8m+2,4=0,4m-1,6​

0,8m-0,4m=-1,6-2,4

0,4m=-4

m=-4:0,4

m=-10

-----------------------------

0,8*(-10)+2,4=0,4*(-10)-1,6

-8+2,4=-4-1,6

-5,6=-5,6

Отвечает Рыкова Лера.

Ответ:

m = - 10

Объяснение:

0,8m + 2,4 = 0,4m - 1,6

0,8m - 0,4m = - 1,6 - 2,4

0,4m = - 4

m = - 4 / 0,4

m = - 10 ​