Помогите решить дробь даю 20 балов 7/9+6/9,13 3/8- 8 2/8


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Костя.

Пошаговое объяснение:

7/9+6/9=13/9= 1  4/9

13  3/8- 8 2/8 = 5 1/8

Отвечает Хомяк Лиза.

Ответ:

1) 7/9+6/9=13/9= 1  4/9

2) 13  3/8- 8 2/8 = 5 1/8