в первом цехе работают 46 человек а во втором в 3 раза больше. на сколько человек во втором цехе

работает большечем в первом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Саша.

Ответ:на 92 человека больше

Объяснение:

1.46 +46 =92+46=138

2.138- 46= 92

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

на 92 человека больше

Объяснение:

46*3= 138

138-46= 92