Помогите вычислить sin2a, cos2a если cos=-3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ:

cos=-3/5=5-3=2 sina

Объяснение:

переписываем кос равным минус три пятой; равно пять минус три равно двум синна