Егор разделил свое число на 2, вычел 2, прибавил задуманное число, и разделил на 2, вычел 2

прибавил задуманное число, получил 88​

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дарья.

Ответ:

4÷2=2

2×4÷2=2

2×44=88