Найдите значение выражения 3x-2y-1 при х=-1, y=-4 .​


Ответы на вопрос

Отвечает Рожко Арина.
3х-2у-1, при х=-1; у=-4
3*(-1)-2*(-4)-1=-3+8-1=4
Отвечает Федосов Влад.

Ответ:

ответ внизу на фотографии