1. 2(a+b), якщо a = 6,4 см, b = 0,045 м 2. a + b + c, якщо a = 3,4 см, b = 0,4 дм, c = 0,053.ah,

якщо a = 0,028 км, h = 18,54. 4(a + b + c), якщо a = 4,3 дм b = 30см, c = 0,27м.​

Ответы на вопрос

Отвечает Барзенкова Ксения.

Ответ:

Объяснение:

"1. 2(a+b), если a = 6,4 см, b = 0,045 м

2. a + b + c, если a = 3,4 см, b = 0,4 дм, c = 0,05 (?)

3.ah, если a = 0,028 км, h = 18,5 (?)

4. 4(a + b + c), если a = 4,3 дм b = 30см, c = 0,27 м.​"

***********************

1)  2(a+b), если a = 6,4 см, b = 0,045 м.

2(a+b) = 2(6,4+0,045)=12,89.

2)  a + b + c, если a = 3,4 см, b = 0,4 дм, c = 0,05(?) м.

 a + b + c=3,4+0,4/10+0,05/100=3,4+0,04+0,0005=3,4405 м.

3) ah, если a = 0,028 км, h = 18,5 (?)м.

ah=0,028*1000*18,5=518 м².

4) 4(a + b + c), если a = 4,3 дм,  b = 30см, c = 0,27 м.​

4(a + b + c)=4(4,3+30/10+0,27*10)=4(4,3+3+2,7)=40 дм.

********************

Как-то так... :))  Удачи!